Игра го и путь Го

Путь Мастера Го

сайт Игоря Гришина

Архив

Каким был Московский КЛУБ Культуры Го в 2003-2005 годах

Клуб "Восхождение" расположен в уютном помещении в Свиблово. Удобный вход, одноэтажное здание. Ощущение японского ути-но гокайсе. У нас отличное освещение и хорошее оборудование. В клубе Вы можете найти книги по игре Го, фотографии, выпить чашечку зеленого чая ... Но главное - это люди! Огромная удача собрать таких людей в одном месте! Не пропустите такой шанс, он бывает не часто.

Го-среда - это самое дорогое на пути Го ...

Занятия бесплатные. Возьмите с собой сменную обувь, так Вам будет удобнее.

Ждем Вас по пятницам с 19-00. Клуб работает до 23-00.

3 сентября - первый день работы Вечернего клуба Го в новом учебном году.

1.09 (с 12-00),3.09 (с 15-00) - Дни открытых дверей: запись детей, взрослых, продажа методической литературы, бесплатные консультации родителей детей. Вход свободный.

схема проезда



Мастерская Сю-Дан
(Москва, Старый Арбат).

Это первоклассные систематизированные занятия для обеспеченных людей.

 

Го клуб Сюдан

Внутреннее Го: го-технологии в предложенной области. Политика, инвестмент, стратегические прогнозы, архитектура?

Форма? Разовые консультации, тонкое сопровождение, мягкие советы - важнее суть. Изысканные идеи, рожденные Вами на основе парадоксального подхода в стиле го, ошеломят воображение и заставят торопить время. Абсолютная конфиденциальность, совмещенная c четким деловым этикетом. Необходимая техническая база - единственный, но преодолимый барьер. Это - тело метода. Дух метода - логика борьбы без тыла и фронта, обточка под углы у круглого и закатка квадратного, диалектика большого и срочного, хрональность процесса и порядок времени, триалектика включения пустоты, сравнение моментальных статик.

Переговоры по телефону 8-915-107-00-07, Игорь Гришин.

Го - моя мечта, игра го и путь Го - сайт Игоря Гришина: Каким был Московский КЛУБ Культуры Го в 2003-2005 годах, фото В. Шандариновой

 

Игорь Гришин: Путь Мастера Го

Игорь Гришин: Путь Мастера Го

Игорь Гришин: Путь Мастера Го