Го изначально было изобретено не для соревнования, а для обучения
- Как вы относитесь к игре в Го через Интернет?
- Моя ученица как-то мне сказала, что встретила в Интернете человека, который сыграл 50 000 партий и как был (стучит по столу), так и остался на прежнем уровне. Она у меня спросила, как вообще играть с таким человеком? А я ей сказал - как с роботом (смех)
- Posted on
- Monday 15 May 2006
- Visits
- 5858
12/179 |
slideshow |


