Игра го и путь Го

Путь Мастера Го

сайт Игоря Гришина

Архив

Набор на 2005-2006 учебный год

Поздравляем Вас с началом учебного года!

Мы будем рады видеть тех, кто захочет обучать своего ребенка в Клубе Культуры игры Го. Надеемся увидеть детей, которые не боятся участвовать в турнирах, не страшатся проигрывать, собираются путешествовать в составе нашей сборной команды по игре Го. В этом году занятия будут построены на клубном принципе.

Вершинами обучения детей станут: участие в Первенстве Европы по игре Го, Первенстве Москвы 2006 и профильный спортивный лагерь в Крыму (с июня 2006).

Игра Го реально прививает нашим детям качества стратегического мышления, формирует их способность принимать взвешенные и точные решения, пробуждает управленческие задатки, феноменально развивает память.
( почитать о педагогической системе Клуба ...)

Условия приема на 2005-2006 уч. год : Помощь родителей авансово, дети не моложе 9 лет, прием сразу на год, участие в выездных турнирах обязательно.

Для тех, кто чувствует необходимость подготовиться к вступлению в клуб, мы предлагаем недорогие комплекты игры Го (70 рублей) и методические разработки.

Хочется поблагодарить всех тех, кто помогает поддерживать наш Клуб! Особенно наших корейских, японских и китайских друзей.

Искренне Ваш, руководитель Школы воинского искусства УШУ и стратегической игры Го «Восхождение» Гришин Игорь Алексеевич.

( больше информации ...)
Го для детей - это здорово!
Игорь Гришин: Путь Мастера Го

Игорь Гришин: Путь Мастера Го

Игорь Гришин: Путь Мастера Го