Го на Фиоленте |
 |
| TITEL |
+ |
- |
| FILNAVN |
+ |
- |
| DATO |
+ |
- |
|
|

Мастерский камень для мастерских ходов – 1425 visningerСиний камень был найден на дне Черного моря... а все остальные - на берегу.
|
|

Сколько здесь камней? – 1209 visningerВопрос не из простых :)
|
|

Камни, поле – 1415 visningerШахматная доска - это доска Го 9х9. Кстати, двуцветными шахматы стали только в 11 веке.
|
|

Кипарис с позолоченной шишкой – 1297 visningerШишками тоже можно играть в Го
|
|

Го+нарды – 1323 visningerПолный комплект!
|
|

Это не Япония – 1097 visningerЭто Фиолент!
|
|

Первый ход сделан – 1499 visningerЧем ответить?
|
|

Козы не играют в Го – 1506 visningerВ Го играют коты и кошки, а козы дают молоко.
|
|

Учитель – 1470 visningerКотики дают возможность почувствовать, что такое полностью отстроенные эмоции. Это интересно в игре и в жизни.
|
|

Севастопольский кот – 1559 visningerРазмах лап - 2 метра
|
|

Остров святого Георгия – 1637 visningerКоманда небольшого торгового судна таврических греков во время плавания по Чёрному морю вблизи обрывистых берегов мыса Фиолент была застигнута небывалой для этих мест бурей. Видя неизбежную гибель, команда судна бросилась на колени с верою и молитвой. Они подняли руки к небу и стали горячо молиться, обращаясь к Святому Великомученику Георгию Победоносцу. Услышав сердечные вопли погибающих, Святой Георгий явился перед молящимися, весь в сиянии, из кромешной темноты на небольшой скале в море у берега. Он, воздев руки к небесам, обратился к самому Богу, и его призыв был услышан - буря тотчас же стихла.
|
|

Мыс Фиолент - вдали – 1579 visningerБывалые капитаны утверждают, что если выйти из Стамбула (Константинополя столицы древней Византии) и плыть строго на полярную звезду – корабль придет строго на мыс Фиолент. Может быть и это обстоятельство, и то, что в Фиолентовских пещерах обитали первые христиане, обусловило место рождения Свято-Георгиевского монастыря.
|
|
| 18 filer pе 2 side(r) |
 |
1 |  |
|