Создаем Федерацию Го России |
 |
| Titulua |
+ |
- |
| Izena |
+ |
- |
| DATA |
+ |
- |
|
|

2257 aldiz ikusia
|
|

3080 aldiz ikusiaХочу вложить свои 12 копеек в общую оргию эмблем ^_^
|
|

Федерация Го начинает выдачу сертификатов Мастерства по игре Го – 2342 aldiz ikusiaС июня 2006 года Федерация Го начинает выдачу сертификатов Мастерства по игре Го. В основу квалификационной системы положена система Кю-дан. Для того, чтобы получить сертификат, необходимо пройти аттестацию в Квалификационной комиссии, председателем которой назначен Михаил Поваляев. Правила прохождения аттестации будут опубликованы позднее. Для начальных кю процедура будет простой. Аттестация будет платной. Решено, что сертификаты будут выдаваться на следующие уровни мастерства:
20 кю
17 кю
15 кю
12 кю
10 кю
7 кю
5 кю
3 кю
1 кю
Предусмотрены различные цвета специальной бумаги, на которой будут печататься сертификаты.
А так будет выглядеть сертификат для групп 20, 17 и 15 кю.
|
|

International Go Forum – 2510 aldiz ikusiaРазработчик баннера - Леонид Динерштейн
|
|

Russian Go Gallery – 2615 aldiz ikusiaБаннер галереи образов Го на библиотеке сэнсээев
|
|

We create Federation Go of Russia – 2179 aldiz ikusia
|
|

We create Federation Go of Russia – 2567 aldiz ikusia
|
|

We create Federation Go of Russia – 2476 aldiz ikusia
|
|

We create Federation Go of Russia – 2240 aldiz ikusiaНа мой взгляд, эмблема должна обладать следующими свойствами:
1. Эмблема не должна содержать мелких деталей.
2. Эмблема должна "смотреться" как в цветном, так и в черно-белом исполнении.
3. Эмблема не должна содержать нерусской символики (инь-ян, иероглифы и.т.д.)
4. Эмблема не должна ассоциироваться с символикой других организаций.
Вот несколько вариантов, которые сделал я:
|
|

We create Federation Go of Russia – 2664 aldiz ikusiaНа мой взгляд, эмблема должна обладать следующими свойствами:
1. Эмблема не должна содержать мелких деталей.
2. Эмблема должна "смотреться" как в цветном, так и в черно-белом исполнении.
3. Эмблема не должна содержать нерусской символики (инь-ян, иероглифы и.т.д.)
4. Эмблема не должна ассоциироваться с символикой других организаций.
Вот несколько вариантов, которые сделал я:
|
|

We create Federation Go of Russia – 2379 aldiz ikusiaНа мой взгляд, эмблема должна обладать следующими свойствами:
1. Эмблема не должна содержать мелких деталей.
2. Эмблема должна "смотреться" как в цветном, так и в черно-белом исполнении.
3. Эмблема не должна содержать нерусской символики (инь-ян, иероглифы и.т.д.)
4. Эмблема не должна ассоциироваться с символикой других организаций.
Вот несколько вариантов, которые сделал я:
|
|

В древних играх - мудрость – 2149 aldiz ikusia
|
|
| 44 fitxategi 4 orrialdetan |
 |
1 |  |
 |
 |
|